Каковы сроки гарантии для кабеля от зарядки телефона?
Добрый день,подскажите пожалуйста,как правильно поступить. Купила шнур ,для зарядки телефона,не прошло и месяца,провод надломился у основания.Заряжает периодически.в чеке не прописана гарантия.звонила на горячую линию магазина,сказали,что гарантия год. Пришла в магазин,сказали,что 2 недели. Спасибо.
Уточнение от клиента
в чеке НЕТ записи о гарантии… вообще никакой.
, Ольга, г. Москва
Сергей Коливанов
Здравствуйте, Чек — это документ. Если в чеке написано, что гарантия на него год, значит так оно и есть. Отправляетесь в магазин и подавайте заявление на обмен/возврат. Отказать в приёме заявления не имеют права.
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Купила шнур
, для зарядки телефона, не прошло и месяца, провод надломился у
основания.Заряжает периодически.в чеке не прописана гарантия.звонила на
горячую линию магазина, сказали, что гарантия год. Пришла в
магазин, сказали, что 2 недели. Спасибо.