8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить нежелательное продление контракта, если рапорт уже подписан?

Четыре месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, контракт заканчивается 26 июня. Два месяца назад захотел поступать в высшее морское собрал все документы, а когда время дошло до подачи документов мне сказали нужно продлевать контракт , чтоб потом дожидаться вызова из учебного заведения я не подумав написал рапорт на продление контракта сроком на один год в двух экземплярах один черновик( с поморкой был рапорт, а второй нормально написан. Ушёл подумал вдруг я не поступлю и тогда мне придётся вернуться в эту часть и дослуживать контракт, а этого я котегорически не хочу вернулся забрал рапорт ( второй) а про черновик забыл. Сейчас подходит дембель и я пришёл чтоб мне рассчитали отпуск с последующим увольнением , а мне говорят мол какое увольнение. Достают личное дело и показывают что мой черновик подписан командиром части и показали новый контракт сказали приказ состоялся, служи. Можно ли мне дать заднюю этому приказу .... Новый контракт ещё не начался. Как мне и что лучше сделать и как мне вообще быть

Показать полностью
, Михаил, пгт. Сибирцево
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Вы спрашиваете:

Можно ли мне дать заднюю этому приказу… Новый контракт ещё не начался. Как мне и что лучше сделать и как мне вообще быть

Надо полагать, что Вы передумали поступать в высшее морское училище. Сами виновны в том, что проявили беспечность, написав два рапорта, и тем самым ввели в заблуждение командование части.  Обратитесь непосредственно к командиру части, издавшему приказ. Может быть сумеете договориться. Если не получится, обратитесь в порядке подчиненности к вышестоящему командованию вплоть до МО РФ. Другого пути решения Вашей проблемы я не вижу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, пошёл добровольцем на сво, подписал контракт в ДНР, в 2023 году ДНР перешли под МО
Здравствуйте, такая ситуация, пошёл добровольцем на сво, подписал контракт в ДНР, в 2023 году ДНР перешли под МО РФ, заставляли подписывать контракт с МО, но я не подписывал, так как он бессрочный, а у меня был на 1 год, в итоге поехал в отпуск и остался дома, сейчас сосоуживцы говорят что завели уголовное дело на меня, у меня 4 детей + 1 ребёнок от первого брака,как оказалось контракт с МО РФ подписали за меня, без моего ведома, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4098667, Илья, г. Нижний Новгород
Военное право
Здравствуйте, помогите составить рапорт на увольнение в связи с окончанием контракта с сво?
Здравствуйте, помогите составить рапорт на увольнение в связи с окончанием контракта с сво?
, вопрос №4098495, Юлия, г. Москва
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
Военное право
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
, вопрос №4098307, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2018