Как отменить нежелательное продление контракта, если рапорт уже подписан?

Четыре месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, контракт заканчивается 26 июня. Два месяца назад захотел поступать в высшее морское собрал все документы, а когда время дошло до подачи документов мне сказали нужно продлевать контракт , чтоб потом дожидаться вызова из учебного заведения я не подумав написал рапорт на продление контракта сроком на один год в двух экземплярах один черновик( с поморкой был рапорт, а второй нормально написан. Ушёл подумал вдруг я не поступлю и тогда мне придётся вернуться в эту часть и дослуживать контракт, а этого я котегорически не хочу вернулся забрал рапорт ( второй) а про черновик забыл. Сейчас подходит дембель и я пришёл чтоб мне рассчитали отпуск с последующим увольнением , а мне говорят мол какое увольнение. Достают личное дело и показывают что мой черновик подписан командиром части и показали новый контракт сказали приказ состоялся, служи. Можно ли мне дать заднюю этому приказу .... Новый контракт ещё не начался. Как мне и что лучше сделать и как мне вообще быть

, Михаил, пгт. Сибирцево
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Вы спрашиваете:

Можно ли мне дать заднюю этому приказу… Новый контракт ещё не начался. Как мне и что лучше сделать и как мне вообще быть

Надо полагать, что Вы передумали поступать в высшее морское училище. Сами виновны в том, что проявили беспечность, написав два рапорта, и тем самым ввели в заблуждение командование части.  Обратитесь непосредственно к командиру части, издавшему приказ. Может быть сумеете договориться. Если не получится, обратитесь в порядке подчиненности к вышестоящему командованию вплоть до МО РФ. Другого пути решения Вашей проблемы я не вижу.