Оплата стоимости аренды участка после аукциона
Состоялся аукцион по аренде участка ЛПХ в глухой деревне за бешеные 42 000 руб в год. Как можно обойти выплату этих диких сумм? Ну например: если срок оплаты большой и я успею там что-то построить, то могу ли я оформить этот участок в собственность до оплаты аренды и потом не платить эти грабительские суммы?
- Договор аренды.docx

А разрешение на строительство этой бытовки (например) надо?
Нужно смотреть целевое назначение участка — какой объект нужно построить чтобы выкупить участок. Если жилой дом, то разрешение на строительство получать нужно.