Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отказ от мед. освидетельствования

Какое наказание будет наложено за отказ от освидетельствования,если это случилось до 1.09.2013г.,а суд состоится после ввода новых штрафов.

02 Сентября 2013, 20:46, вопрос №201284 Андрей, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. В соответствии со ст.1.7 КоАП РФ Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения. По ст.12.26 КоАП РФ ответственность усилилась. В данном случае закон в отношении Вас не будет иметь обратной силы,  то есть в отношении Вас будет применена санкция статьи, действовавшая во время совершения правонарушения

    02 Сентября 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats