Вопрос: Если мы оформив ипотечный кредит на меня и супругу запишем квартиру в Тюмени на сына, то сможем ли по закону остаться в очереди на переселение по программе "Сотрудничество"
Мы с супругой-работающие пенсионеры, в настоящее время проживаем в 3х комнатной приватизированной на супругу квартире в районе Крайнего севера и стоим в очереди на переселение на юг Тюменской области. Так же на нашей жилплощади прописан наш сын. Сейчас мы хотим взять ипотечный кредит в банке и приобрести квартиру в г.Тюмень. Вопрос: Если мы оформив ипотечный кредит на меня и супругу запишем квартиру в Тюмени на сына, то сможем ли по закону остаться в очереди на переселение по программе "Сотрудничество". Оформить ипотеку на сына нет реальной возможности, так как на нём уже есть ипотека на квартиру на севере.