Какова законность либо ошибочность вынесенного постановления УФАС?

Постановлением заместителя руководителя УФАС от 25 июля 2012 года генеральный директор ООО «М» привлечен к административной ответственности по ч.1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наложен штраф в размере 4000 рублей.

Как усматривается из материалов дела, обстоятельства, послужившие основанием для возбуждения в отношении генерального директора ООО «М» дела об административном правонарушении, имели место 15 июля 2011года.

Протокол по делу был составлен 13 июля 2012 года.

Дайте юридический анализ дела. Обоснуйте законность либо ошибочность вынесенного постановления.

, Алина, г. Казань
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Алина, добрый день. Необходимо отметить следующее:

Подобные задачи не разрешаются юристами в категории «Бесплатные вопросы». Данный порядок регламентируется правилами настоящего сайта, с которым вы можете ознакомиться. Для получения ответа вам необходимо разместить условия задачи в соответствующем разделе сайта, указав стоимость, и дождаться ответа юриста.

Желаю вам удачи в разрешении вашего вопроса!