Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли работать тренером с погашеной судимостью

20 лет назад у меня была судимость по ст.17, 144 ч.2, 218 ч.1, осужден к 1 году и 4 месяцам, проведенным в изоляторе, а из зала суда был отпущен (но год и четыре дали и в справке, которую я получил сегодня написано, что освобожден по отбытии срока наказания,судимость погашена).

Последние 17 лет работаю тренером по дзюдо в ДЮСШ. Имею ли я право работать?

02 Сентября 2013, 20:22, вопрос №201262 Георгий, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats