Как поставить на кадастровый учет землю в многоквартирном доме, если не все собственники согласны?
Здравствуйте! Я живу в доме где находятся 3 квартиры! Я и наша соседка приватизировали квартиры!Теперь хотели оформить землю! Нам отказывают в постановке на кадастровый учет, ссылаясь на то, что все собственники должны оформить! Соседка оформлять никак не хочет! Какой выход из ситуации? Заранее спасибо
, Зинфира, г. Уфа