8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если просрочил оформление временной регистрации на два дня?

Что делать если просрочил оформление временной регистрации на два дня? Гражданка Казахстана. Въехала 26 мая 2018, живу в Санкт-Петербурге.

31 мая 2018, 15:51, Инна Мухаметова, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Инна.Все правильно Вы должны были встать на учет в течении трех дней.

Сейчас в любом случае, Вам нужно встать на миграционный учет, НО Вам нужно будет заплатить штраф.Так как если выездь и въездь в РФ будете совершать при выезде из РФ зафиксируют нарушение Пограничная служба России.Поэтому лучше платить штраф и встать на учет и не нужно выехать из РФ.

в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года»

д) для постановки иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших для временного пребывания, на учет по месту пребывания принимающая сторона, а в случаях, предусмотренных частями 3 и 3.1 статьи 22 Федерального закона от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», непосредственно иностранный гражданин или лицо без гражданствав течение трех дней со дня прибытия в место пребывания обязаны представить в соответствующий территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации. Направление указанных документов почтовым отправлением не допускается;"

Удачи Вам

31 мая 2018, 18:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
24 октября 2020, 14:27, вопрос №2894477, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Лицензирование
Что делать, если просрочил разрешение на оружие на 2 дня?
Что делать если просрочил разрешение на оружие,срок истёк 5 мая я обратился 7мая2019. Сказали что отберут оружие насовсем ,и додут 15 суток Ореста ,как быть
11 мая 2019, 03:08, вопрос №2354500, Александр, г. Братск
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня?
Здравствуйте. Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня? Возможно ли обойтись без штрафа? Гражданин Украины, Луганская область.
16 июня 2018, 06:52, вопрос №2026726, Юлия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Что делать, если просрочен статус временного убежища?
Что делать если просроченно временное убежище? сама я с Луганска, иду по гос.программе "переселение соотечественника" и уже получила РВП"
30 марта 2016, 12:29, вопрос №1201284, Юля, г. Омск
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочено временное убежище?
Здравствуйте! Подскажите, что делать если просрочено временное убежище? Был возвращен паспорт и устно уведомили в УФМС о том, что необходимо покинуть страну в течении месяца.
26 декабря 2015, 12:45, вопрос №1084723, Богдан, г. Мирный
1 ответ
Дата обновления страницы 01.06.2018