8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как выписать если не проживают

3 года назад купил у тёщи дом,при оформлении документов они отказались выписаться т.к у них несовершенный ребёнок пришлось в договоре указать,что обязуюсь не выписывать,они об этом не знают,как теперь их выписать.Заранее спасибо.

, Евгений, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений.

Не совсем понятно, о чем они не знают.

Если переход права зарегистрирован и прежние собственники не имеют правовых оснований для проживания, вы можете предъявить в суд иск о выселении, признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.

Если вы получили полезную информацию из ответа, поставьте плюс.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие льготы по жкх может получить сестра погибшего на сво, если они проживали в одной квартире, по прописке
Какие льготы по жкх может получить сестра погибшего на сво ,если они проживали в одной квартире ,по прописке .
, вопрос №4855856, Светлана, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нельзя распоряжаться паями, если не вступили в наследство
Можно ли по договору дарения передать паи? При этом эти паи еще на лс наследодателя и не вступили в права. Каким законом это регулируется ? Что нельзя распоряжаться паями , если не вступили в наследство
, вопрос №4855331, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, могу ли я получить военник в другом городе, по месту прописки никогда не проживал, в военкомате никогда не был, возраст 32 год, подскажите как нужно поступить?
Добрый день , могу ли я получить военник в другом городе , по месту прописки никогда не проживал , в военкомате никогда не был , возраст 32 год , подскажите как нужно поступить ?! (Спасибо )
, вопрос №4854355, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Соседка по подъезду вскрывает мою платёжную квитанцию и отправляет двоюродной сестре (которая не прописана и не проживает по этому адресу) а та угрожает и скандалит
Соседка по подъезду вскрывает мою платёжную квитанцию и отправляет двоюродной сестре (которая не прописана и не проживает по этому адресу) а та угрожает и скандалит. Помогите пожалуйста, как её поставить на место чтобы перестала так делать
, вопрос №4854151, Valentina, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
3 комнатная квартира в Москве, 2 собсвеника, 3 принадлежит городу Москва, в этой комнате не кто не проживает, но
3 комнатная квартира в Москве, 2 собсвеника, 3 принадлежит городу Москва, в этой комнате не кто не проживает, но приходит мать прописаного по давериности, и кошмарит всю квартиру где найти управу, участковый, полиция, Департамент Москвы помочь не могут
, вопрос №4853098, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2013