Как выписать если не проживают
3 года назад купил у тёщи дом,при оформлении документов они отказались выписаться т.к у них несовершенный ребёнок пришлось в договоре указать,что обязуюсь не выписывать,они об этом не знают,как теперь их выписать.Заранее спасибо.
, Евгений, г. Краснодар