8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последовательность переезда в Россию и порядок получения РВП женой

муж и ребенок граждани РФ.

Жена гражданин другого государства.постоянное место жительство всех не Россия.хотели бы переехатьв Москву.какова последовательнось наших действий.Недвижемости пока нет в Росси.Как жене получить РВП.

, Карина, г. Москва
Дмитрий Сухарев
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

последовательность.порядок получения рвп

муж и ребенок граждани РФ.

Жена гражданин другого государства.постоянное место жительство всех не Россия.хотели бы переехатьв Москву.какова последовательнось наших действий.Недвижемости пока нет в Росси.Как жене получить РВП.

Добрый день

С учетом того, что муж — гражданин РФ, есть возможность подать заявления на получение РВП вне квоты.

Порядок действий:

1) Въезд в России

2) Постановка на миграционный учёт (регистрация)

3) Запись на подачу документов в субъекте регистрации (ММЦ Сахарово)

4) Подача заявления на РВП вне квоты

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
Наследство
Я подал на свою долю по наследству этой квартиры, мне присудили от нее 1/2 доли, свекровь подала через суд об оспаривании этого момента
Здравствуйте, я собственник квартиры, оформлена на меня, купил на свои деньги. Жена в браке со мной умирает. Наследник я и свекровь (в квартире не прописана и не проживает) подаем на вступление наследства. Суд ей присуждает 1/4 доли в квартире. Сейчас она подала заявление через суд о выделении 1/2 доли в праве собственности. объясните полномочно ли это, и какие последствия для меня. И второй вопрос, на жену была оформлена квартира бабушки в порядке дарения, через МФЦ, то есть уже 5 лет до смерти принадлежала ей. Я подал на свою долю по наследству этой квартиры, мне присудили от нее 1/2 доли, свекровь подала через суд об оспаривании этого момента. Подскажите, есть какие любо нюансы, что могут отсудить мою долю. Спасибо за ответ
, вопрос №4091907, Александр, г. Москва
Доверенности нотариуса
Действует ли минская конвенция 1993 года между Россией и Грузией?
действует ли минская конвенция 1993 года между Россией и Грузией?
, вопрос №4091288, Отари, г. Самара
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации?
Планируется продажа жилья в Подмосковье и переезд в другой регион. При продаже выписываемся из квартиры фактически в никуда, потому как пока планируем снимать квартиру на новом месте. Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации? Именно временной, а не прописки. И сколько возможно вовсе жить без прописки в РФ гражданам РФ, но при этом с временной регистрацией? Заранее спасибо!
, вопрос №4091046, Алексей Уткин, г. Москва
Военное право
Муж в состоянии опьянения и после ссоры с женой пошёл и подписал контракт на СВО(помнит что какой то подписал
Здравствуйте! Муж в состоянии опьянения и после ссоры с женой пошёл и подписал контракт на СВО(помнит что какой то подписал на 1 год), там же ему дали сразу подписать медосвидетельствование ( без прохождения) В этот же день он отнёс им все документы. Через несколько дней одумался-передумал. Как быть? На руках только предписание о дате прибытия в военкомат для дальнейшего прохождения военной службы.
, вопрос №4090656, Александра, г. Архангельск
Дата обновления страницы 01.06.2018