Последовательность переезда в Россию и порядок получения РВП женой

муж и ребенок граждани РФ.

Жена гражданин другого государства.постоянное место жительство всех не Россия.хотели бы переехатьв Москву.какова последовательнось наших действий.Недвижемости пока нет в Росси.Как жене получить РВП.

, Карина, г. Москва
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

последовательность.порядок получения рвп

муж и ребенок граждани РФ.

Жена гражданин другого государства.постоянное место жительство всех не Россия.хотели бы переехатьв Москву.какова последовательнось наших действий.Недвижемости пока нет в Росси.Как жене получить РВП.

Добрый день

С учетом того, что муж — гражданин РФ, есть возможность подать заявления на получение РВП вне квоты.

Порядок действий:

1) Въезд в России

2) Постановка на миграционный учёт (регистрация)

3) Запись на подачу документов в субъекте регистрации (ММЦ Сахарово)

4) Подача заявления на РВП вне квоты