Выпустят ли меня за границу, если предоставлю документы об уплате от сегодняшнего дня?
Завтра вылет заграницу. Смотрю сайт ФССП, там 6 штрафов на общую сумму 3000 рублей. Выпустят ли меня, если предоставлю документы об уплате от сегодняшнего дня?
, Салим, г. Москва
Сергей Китаев
Здравствуйте Салим!
Вы пишите:
Да, Вы спокойно можете лететь. Размер долга должен превышать 30 000 рублей для запрета на выезд. Тем более если заходили на сайт ФССП, если бы было ограничение на выезд, то оно там бы тоже высветилось. Размер суммы долга закреплен в ст 67 федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.