Можно ли получить страховку с обоих компаний?
с крыши во время урагана разбилась оконная рама. страховка и россгострах и вск. можно ли получить страховку с обоих компаний
, наиля, г. Москва
Азим Гасанов
Добрый день, Наиля. Если Вы по одному событию воспользуетесь возможность получить денежные средства по двух полисам страхования, то Ваши действия будут содержать состав преступления (ст.159 УК РФ) не советую поступать таким образом.