Здравствуйте Валентина.
Жалобу Прокурору на действия (или бездействие) пристава исполнителя следует подавать по месту нахождения того отдела службы судебных приставов исполнителей, в котором работает пристав, ведущий Ваше исполнительное производство.
В жалобе необходимо отразить Ф.И.О. пристава исполнителя, наименование отдела в котором он работает и номер исполнительного производства, а также указать в чём именно на Ваш взгляд выразились нарушения Ваших прав в работе пристава исполнителя.
По Вашей жалобе Прокурором в течение от 15 до 30 дней будет проведена проверка, по результатам которой будет решено нарушает пристав закон или нет. Если нарушения в действиях пристава будут установлены, то прокурор примет соответствующие меры прокурорского реагирования, вплоть до привлечения к ответственности.