8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго действителен сертификат об окончании обучения на вожатого?

я закончила обучение на вожатого и мне выдали сертификат, это было год назад, но на нем не написано до какого года он дйствителен

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Всегда, постоянно, пожизненно, бессрочно — слово сами подберите то, какое больше нравится.

С уважением,

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

мы взяли двух мальчиков братьев с дет дома под опеку, можно ли одного вернуть обратно в детдом?

Гузель Ахметьянова
Гузель Ахметьянова
Адвокат, г. Уфа

До 1 мая 2007 г. документы о начальном профессиональном образовании и уровне квалификации выдавались по формам, утвержденным приказом Министерства образования РФ от 03.06.94 № 183 (зарегистрирован в Минюсте России 04.07.94 № 618). Во всех вышеуказанных формах отсутствуют графы «дата следующей проверки знаний», «документ действителен до…». Сроки действия документа об образовании Законом РФ «Об образовании» от 10.07.92 № 3266-1 (с изменениями и дополнениями) не установлены, также не установлена обязанность работника подтверждать свою квалификацию переаттестацией в образовательном учреждении и право образовательного учреждения проводить такую переаттестацию. Периодически, согласно п. 2.2.2 Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденному постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29 (зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2003 № 4209), работники проходят в организации обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда комиссией Организации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подписали с компанией договор о поставке питания, после оплаты сертификата компания не выходит на контакт, возможно ли на них подать в суд?
Здравствуйте, подписали с компанией договор о поставке питания, после оплаты сертификата компания не выходит на контакт, возможно ли на них подать в суд?
, вопрос №3967591, Марлен, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Мне нужен сертификат на каждый вид товара?
Добрый вечер ! Хочу выйти на маркетплейсы с набор для новорожденных от 0до года. Туда будет входить одежда игрушка заколка обувь и сам чемоданчик . Мне нужен сертификат на каждый вид товара?
, вопрос №3967194, ОКСАНА, г. Москва
Взыскание задолженности
Какой срок будет действителен у меня, 3 года или всё таки по новым изменениям придётся выжидать 5 лет?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить такой вопрос.. Квартира была переоформлена по дарственной в ноябре 2019г, сейчас хочу вернуть её обратно,но услышал что срок увеличили с 3х до 5и лет. Какой срок будет действителен у меня,3 года или всё таки по новым изменениям придётся выжидать 5 лет?
, вопрос №3966895, Павел, г. Москва
Недвижимость
Если возможно, то действителен ли такой договор без заверения нотариуса?
Здравствуйте. Можно ли заключить договор простого товарищества между физическими лицами, если деятельность не будет связана с извлечением прибыли и коммерческой деятельностью. Например, 5 человек хотят в равных долях купить участок и построить на нем коттедж с квартирами для личного проживания. Если возможно, то действителен ли такой договор без заверения нотариуса?
, вопрос №3965666, Дмитрий, г. Воронеж
Дата обновления страницы 31.05.2018