Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

НЕ СОГЛАСИЯ, и вероятно БЕЗ ЗАКОНИЕ(не справедливость)

суд по алементам на супругу(уход за ребёнком до 3 лет)прошёл без меня(отца) тоесть,небыло вручено никаких повесток,и т д и т.п...я не согласен с приговором,и вообще ЗАКОННО ли это?

02 Сентября 2013, 18:38, вопрос №201140 Дмитрий, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Конечно это незаконно. Если в материалах судебного дела отсутствует документ, свидетельствующий о вашем извещении, то это решение подлежит отмене однозначно.

    02 Сентября 2013, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я не получал в руки,на почте,или ещё где либо этих извещений... но ФАКТ осуждения,и присуждения ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СУММЫ ИМЕЕТСЯ...что мне делать прошло уже пол года как вся эта ИНТЕРЕСНАЯ(в кавычках,конечно же)ПРОЦЕДУРА прошла...и при разводе...мне подсунули расписатся за то что якобы я что то получал... ВОБЩЕМ КАКАЯ ТО МАХИНАЦИЯ(не побоюсь этого слова)...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,И МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ??? ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН,СПАСИБО!!!

    02 Сентября 2013, 18:59
  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Дмитрий, как вы сами указали ситуация у вас не из простых, а такие дела в рамках бесплатной виртуальной консультации вряд ли будут рассмотрены в необходимом объеме

    05 Сентября 2013, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats