Долг Физического лица
Здравствуйте!!! Имеется долговая расписка физического лица, но паспортные данные умышленно указаны не верно!!! Долг не вернул!!!! Что делать с ним дальше???? Подскажите!!!!!!!!!!!!!
, Яна, г. Воронеж
Добрый день. В этом случае необходимо искать иные доказательства. Проводить экспертизу почерка, показания свидетелей итп. Без этого никак
То же самое, что делали бы, если паспортные данные были бы указаны верно - обращайтесь с иском о взыскании, потом заявите экспертизу. Если текст расписки не печатный, с закорючкой под ним, а рукописный, в принципе, установить факт написания ее текста конкретным лицом экспертным путем существует. Сложноваты, конечно, путь, но если сумма долга того стоит, почему бы не попытаться?