Что можно предпринять, если деньги не поступили продавцу?

Оплатил 25.05.18г за за "Триколор ТВ"-1400руб, яндекс-депьги,. № 2001161392493-транзакции с IPаддреса 91210.54..220. Деньги не дошли до продавца.Что делать?Василий,а ранее все было в порялке. Василий.

, василий сергеевич, г. Санкт-Петербург
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Василий Сергеевич, добрый вечер. Оформляйте возврат денежных средств: напишите заявление в службу технической поддержки яндекс-деньги.

С уважением, Альбина.