146 ч. 2

Здравствуйте. Попал по 146 ч.2 УК. Продал 2 диска с программами на 200 р., а ущерб насчитали на 157000. Теперь дело передали в прокуратуру. Можно ли чем-нибудь помочь в этом деле?

, Эдуард, г. Барнаул
Максим Фролов
Адвокат, г. Барнаул

Эдуард, доброго Вам времени суток! В любом случае необходимо знакомиться с материалами дела, общаться лично. Он-лайн консультацией тут ситуации не поможешь… Вы пишите, что дело передали в прокуратуру, т.е. следствие уже закончилось? если так, то у Вас есть защитник, к нему и все вопросы… если он не может ответить, повод задуматься, а стоит ли сотрудничать с ним далее. Вы всегда вправе отказаться от его услуг.