Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

146 ч. 2

Здравствуйте. Попал по 146 ч.2 УК. Продал 2 диска с программами на 200 р., а ущерб насчитали на 157000. Теперь дело передали в прокуратуру. Можно ли чем-нибудь помочь в этом деле?

02 Сентября 2013, 18:33, вопрос №201138 Эдуард, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фролов Максим Викторович
    Адвокат, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Эдуард, доброго Вам времени суток! В любом случае необходимо знакомиться с материалами дела, общаться лично. Он-лайн консультацией тут ситуации не поможешь… Вы пишите, что дело передали в прокуратуру, т.е. следствие уже закончилось? если так, то у Вас есть защитник, к нему и все вопросы… если он не может ответить, повод задуматься, а стоит ли сотрудничать с ним далее. Вы всегда вправе отказаться от его услуг.

    02 Сентября 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats