Выселяют из квартиры
Приватизация квартиры была во время брака я отказался приватизировать в пользу сына .Прожив некоторое время мы разошлись . Я нигде не работаю в данный момент попал в полицию и был оштрафован бывшая супруга подала в суд на выселение . Какие у меня шансы быть выброшеным на улицу ?
, Артур, г. Таганрог
Анна Румянцева
Здравствуйте. Если Вы отказались от приватизации, хотя имели на неё право — выселить Вас не могут даже по судебному решению.