Имеет ли право банк забрать материнский капитал, если муж взял кредит без ведома жены?

Материнский капитал имеет ли право банк забрат материнский капитал если муж взял кредит без ведома жены спасибо

, Рамзан, г. Москва

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве»Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

13) средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»;