Возможно ли внести изменения в государственный контракт теплоснабжения?

Бюджетная организация заключила государственный контракт теплоснабжения. Объектами теплоснабжения были 2 нежилых помещения, находящихся по разным адресам. На сегодняшний день возникла необходимость сделать два отдельных контракта теплоснабжения на эти 2 нежилых помещения. Как это сделать правильно? Спасибо!

, Елена, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно по соглашению сторон расторгнуть этот контракт, затем провести процедуры по заключению двух контрактов. Но нужно смотреть заключенный контракт по его условиям. Без этого вряд ли возможно дать полную консультацию.