Алексей, приветствую!
У вас закупка по закону 223-ФЗ, который не содержит прямого запрета на указание в закупочной документации конкретного товара.
В соответствии с недавними разъяснениями Верховного Суда РФ (Обзор судебной практики от 16.05.2018, п. 10) нарушением может быть в некоторых случаях указание конкретного стандартного товара (в конкретном деле суд рассматривал офисную бумагу):
Включение в документацию о закупке требований к закупаемому товару, которые свидетельствуют о его конкретном производителе, в отсутствие специфики такого товара, его использования является ограничением конкуренции.
В вашем случае заказчик легко докажет, что закупаемый товар имеет определенную специфику и в связи с этим он может указать его конкретно.