Оплата с ип за ооо
Добрый день , подскажите как поступить в такой ситуации : оплатила со счета своего ип 1191 за страховку для ооо .( ооо не мое) . Банк запросил инфу о выгодоприобретателе и договор на основании чего я за них заплатила . Договора нет , была просто устная просьба . Какой договор составить ? Ооо занимается спецтехникой и такси а ип - салон коасоты(((
я со своего счёта оплатила в страховую компанию за другое ооо! Не ооо на счёт а на счёт страховой. В назначение платежа было указано за ооо
В таком случае надо заключать вам агентский договор, что вы от своего имени платили, но действовали в интересах данного ООО.