Нужно ли обращаться в суд с заявлением о внесении изменений в мировое соглашение?

Добрый день. Заключено Мировое соглашение в рамках искового производства. Мировое соглашение не нарушается.Один из ответчиков подал на банкротство. Как нам поступить в данной ситуации?

, Альбина, г. Ижевск

Добрый день

В данном случае на основании мирового соглашении Вы можете вступить в реестр кредиторов и Ваше требование будет включено в конкурсную массу. Для этого Вам нужно подать заявление о включении в реестр судье, который ведет процедуру банкротства