Как распределить алименты на двоих детей, если есть соглашение с первой женой?

здравствуйте!у моего мужа двое детей от разных браков!официальной работы нет,но есть чеченская пенсия,которую по обоюдному соглашению с первой женой(есть бумага у приставов)муж в полном размере отдает первому ребенку!хочется помогать и второму!как нам поступить и с чего начать?

, руслан,
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, на содержание второго ребенка мать также может подать на алименты. Подайте заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов, по месту жительства ответчика.