Как привлечь к ответственности парикмахера за плохую стрижку?

Мою сестру - инвалида 2 группы ( шизофрения) парикмахер постригла налысо. По словам сестры, согласия на это она не давала. Как разобраться с этим издевательством над больным человеком?

, Татьяна, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сестра может потребовать компенсации морального вреда в судебном порядке.

С уважением,