Что делать,если меня незаконно лишают водительских прав?

Добрый день, меня Незаконно лишают водительских прав, нужна помощь юриста, ситуация в городе КАЗАНЬ, жду звонка

, Евгений, г. Казань
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброго времени суток! Давайте я Вам попытаюсь помочь. К сожалению правилами сайта передача личных контактов предусмотрена в исключительных случаях, а именно в случае необходимости выезда и представительства интересов в государственных органов, например, в районных судах. Поэтому я бы Вас попросил очень подробно и детально описать Вашу ситуацию, чтобы я мог в нее вникнуть и попытаться в ней разобраться.