Как составить заявление от матери о согласии на регистрацию сына?

Добрый день! Как правильно написать заявление, что я как мать не против проживания сына после отбывания в колонии.

, Галина, г. Ставрополь
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Как собственник жилого помещения Вы должны написать заявление (согласие) на регистрацию Вашего сына по месту жительства или месту пребывания. Образец заявления (согласия) Вам могут дать в органе регистрационного учета. Можете использовать следующий образец.

                                                                                              Начальнику         УМВД
                                                                                              России по г. Ставрополю
                                                                                   _______________________ ФИО
                                                                                  от ФИО (собственника помещения)
                                                                                  ______________ указать год рождения

                                                                                   проживающей по адресу: г. Ставрополь,
                                                                                   ул. ____________, д. ____, кв. _____
                                                                                                    тел. _________________________                                                                                         Паспорт: серия____, номер ________
                                                                                   выдан: ________(когда)
                                                                                  __________________________ (кем)

                                                             З А Я В Л Е Н И Е

 Даю свое согласие на регистрацию и проживание сроком до __________________ года гражданина ФИО, указать год рождения, уроженца РФ,  г. Ставрополь ________________________________________________________________________________________________________________________________________________                    (указывается: гражданство, ФИО, дата и место рождения)
в жилом помещении, расположенном по адресу: г. Ставрополь, ул. _________, д. ___,
кв. ____, принадлежащем мне на праве частной/муниципальной собственности.
                                                                      (ненужное зачеркнуть)

 ФИО ____________________________
           (подпись хозяина жилого помещения)

Дата: ____________________.2018 год

                                                                            подпись собственника подтверждаю
                                                                            Подписано в моем присутствии
                                                                            ___________________________                                                                                                                  (Ф.И.О., должность, подпись)
                                                                                                                                                                                                                                                                 _________________________   2018 год