Как законно установить водяной насос в подвале двухквартирного дома?

В связи с плохим водоснабжением, хотим поставить водяной насос в подвале дома в сельской местности. Дом одноэтажный двухквартирный. Как это узаконить.

, Вика,
Екатерина Стукалова
Юрист

вы два собственника? если это так, то  складываетесь на приобретение насоса и организовываете устанавку оборудования специалистами. Проектной документации,  в вашем случае, не требуется.

на проект, согласовываете и приобретение оборудования приглашаете специалистов для установки. оплату