Могу ли я в данный момент встать на учет на жилплощадь?

Здравмтвуйте скожите пожалуста мне 33 года я рочти всю жизнь просидел в местах не стольодоленых,сейчас я могу встать на учет на жилплощадь???что для этого надо?

, Борис Ильин, г. Хабаровск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!  Обратиться в органы опеки и попечительства необходимо до того момента, пока не выполнилось 23 года, у Вас время прошло, увы.

Вопрос регулируется Семейным Кодексом РФ, ст. 54, 123  Федеральным законом №159, который предоставляет дополнительные льготы для детей-сирот; Гражданский Кодекс РФ, ст. 292