932 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Есть ли закон, запрещающий продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков?

Есть ли закон запрещающий продажу несовершеннолетним безалкогольные энергетические напитки в г. Зеленогорск (СПб)???

30 Мая 2018, 09:37, вопрос №2010604
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ростислав
1157
ответов
374
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Есть ли закон запрещающий продажу несовершеннолетним безалкогольные энергетические напитки в г. Зеленогорск (СПб)???

Добрый день. На территории Санкт-Петербурге закона, запрещающего продажу безалкогольного тонизирующего напитка несовершеннолетнему (энергетика) нет.

В некоторых других субъектах РФ такой закон существует. Например, Областной закон Ленинградской области от 12.05.2015 N 45-оз «О регулировании отдельных вопросов розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон „Об административных правонарушениях“.

30 Мая 2018, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.