Каковы последствия, если сына арестовали по ч 4 ст 132 УК РФ?
Сын арестован по ст132 ч.4 п."б", но он никаких действий не совершал, общение было через интернет. Он общался с девушками без умысла общения с малолетними. Среди этих девушек оказались 4 мололетние девушки. Некоторые при знакомстве написали, что им 17 лет. Это следствием не берется в расчет. Сыну грозит большой срок. Парень никогда не привлекался доже по административному нарушению и никогда не имел никаких правонарушений. И не считат, что делает что-то плохое. Он в тюрме не выживет. Что мне делать?