На какой должности и в каком звании можно получить звание капитана?

Здравствуйте.Можно ли у Вас узнать какие должности позволяют получить звание капитана?так как стою на должности старшего лейтенанта,но выбрал карьерный рост.Вот и пытаюсь сейчас найти место гле можно подняться по карьере,но конкретно не могу найти где четно указана должность и звание.Интернет не позволяет это сделать.Если влруг владеете какой то информацией(где к примеру это можно найти и ознаеомиться,то буду признателен)

Уточнение от клиента
И подскажите пожалуйста оклады офицерского состава в Хабаровске, Владивостоке, Камчатке, Сахалине)
, иван, г. Брянск
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.Можно ли у Вас узнать какие должности позволяют получить звание капитана? так как стою на должности старшего лейтенанта, но выбрал карьерный рост.

иван

Здравствуйте! Вам необходимо руководствоваться военными уставами (их несколько). Вообще, исходя из Вашей ситуации, как правило должность командира роты сама собой «подтягивает» звание капитана.

И подскажите пожалуйста оклады офицерского состава в Хабаровске, Владивостоке, Камчатке, Сахалине)

иван

Боюсь, что вопрос не по адресу.

иван
Клиент, г. Брянск
Хорошо)на счет командира роты это понятно)а если к примеру я хочу попасть инструктором в центр переучивания летного состава в Хабаровске)какие там должности? командир взвода или же как?)

Сожалею, но я не военный, чтобы четко разбираться в должностях. Это скорее уже не юридический вопрос. Обратитесь к Уставам. Также могу рекомендовать Вам письменно обратиться в Миноборны с Вашим вопросом. В течении 30 дней должны ответить.