8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой должности и в каком звании можно получить звание капитана?

Здравствуйте.Можно ли у Вас узнать какие должности позволяют получить звание капитана?так как стою на должности старшего лейтенанта,но выбрал карьерный рост.Вот и пытаюсь сейчас найти место гле можно подняться по карьере,но конкретно не могу найти где четно указана должность и звание.Интернет не позволяет это сделать.Если влруг владеете какой то информацией(где к примеру это можно найти и ознаеомиться,то буду признателен)

Уточнение от клиента
И подскажите пожалуйста оклады офицерского состава в Хабаровске, Владивостоке, Камчатке, Сахалине)
, иван, г. Брянск
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.Можно ли у Вас узнать какие должности позволяют получить звание капитана? так как стою на должности старшего лейтенанта, но выбрал карьерный рост.

иван

Здравствуйте! Вам необходимо руководствоваться военными уставами (их несколько). Вообще, исходя из Вашей ситуации, как правило должность командира роты сама собой «подтягивает» звание капитана.

И подскажите пожалуйста оклады офицерского состава в Хабаровске, Владивостоке, Камчатке, Сахалине)

иван

Боюсь, что вопрос не по адресу.

0
0
0
0
иван
иван
Клиент, г. Брянск
Хорошо)на счет командира роты это понятно)а если к примеру я хочу попасть инструктором в центр переучивания летного состава в Хабаровске)какие там должности? командир взвода или же как?)

Сожалею, но я не военный, чтобы четко разбираться в должностях. Это скорее уже не юридический вопрос. Обратитесь к Уставам. Также могу рекомендовать Вам письменно обратиться в Миноборны с Вашим вопросом. В течении 30 дней должны ответить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Трудовое право
Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
Работаю на ИП неофициально, никаких договоров-бумаг не подписывала. Скоро ИП закроется и я боюсь, что они мою трудовую книжку не вернут (потеряли или просто не захотят искать). Как можно будет поступить, если ситуация будет разворачиваться по наихудшему сценарию и мне скажут, что мой документ в глаза не видели? В какие инстанции можно будет обратиться за помощью? Трудовая инспекция возьмёт в работу заявление? Прокуратура? Или сразу в суд нужно будет обращаться? Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
, вопрос №4095324, Вероника, г. Иркутск
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2018