Как выйти из Предпринимательства
открыла предпринимательскую деятельность но не торговала хочу закрыть что нужно делать и нужно ли платить деньги за это
, светлана, г. Пермь
Руслан Баскаков
Вам необходимо оплатить госпошлину в размере 160 рублей по реквизитам своей налоговой. Заполнить заявление по ф.26001. Подойти в свою налоговую и подать данное заявление и квитанцию об уплате госпошлины.
Алгоритм действий указан также на сайте налоговой.