Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я получить звание в армии, если при работе в милиции оно уже было присвоено?
могу ли я получить мл. лейтенанта в армии если работая в милиции оно было присвоено, а в военном билете запись рядовой?
, Алексей, г. Красноярск
Иван Иванов
Добрый день. Если Вы проходите срочную службу, то в период службы можете дослужиться до звания младшего сержанта, если перейдете на контракт по истечению срочной службы, то присвоение звания зависит от наличия у Вас образования, условий контракта, наличия должностей, на которых по штату должны служить офицеры, либо без наличия вакантной должности присвоение звания контрактнику зависит от его образования и достижений, звание в полиции может быть учтено, но не является определяющим.
Похожие вопросы
Могут ли оставить при части, если ввк поставило категорию Г и четко указало-необходимо предоставить отпуск по болезни на 30 суток
Могут ли оставить при части, если ввк поставило категорию Г и четко указало-необходимо предоставить отпуск по болезни на 30 суток
Могу ли перевестись обратно с должности среднего начальствующего состава на должность младшего начальствующего состава МВД
Перевелся на офицерскую должность. Могу ли перевестись обратно с должности среднего начальствующего состава на должность младшего начальствующего состава МВД. Сейчас в звании старший сержант, звание лейтенанта еще не присвоено. Отдел кадров говорит что перевестись обратно нельзя.
Если я ранее по по данной декларации получила вычет, а сейчас вспомнила, что у меня есть оплата за лечение, могу ли получить вычет?
Если я ранее по по данной декларации получила вычет, а сейчас вспомнила, что у меня есть оплата за лечение, могу ли получить вычет? Год один и тот же.
Могу ли я требовать перерасчет, если ребенок болел и имеется справка от врача
Школа оказывает платные услуги. Могу ли я требовать перерасчет, если ребенок болел и имеется справка от врача. В договоре имеется пункт " оплата услуг осущ...., независимо от колличества занятий, посещенных потребителем в течении оплачиваемого периода.
Могу ли я выйти официально на работу, если ребёнку нет 3-х лет и при этом не потерять алименты на своё содержание?
Могу ли я выйти официально на работу, если ребёнку нет 3-х лет и при этом не потерять алименты на своё содержание?