Наследование дочерью доли в совместно нажитом имуществе умершего отца
Умер отец. У него была другая жена,помимо его имущество имеется совместно нажитое ,оформленное на жену. Имею ли я право и каким образом это оформляется. На протяжении всего их брака,27 лет,она не работала. Так же в 2017 году она по наследству от своих умерших родителей стала собственником жилья,имею ли я право на долю в этом доме? Отец умер 24 декабря 2017 года.