Законна ли продажа земельного участка ниже кадастровой цены?
ООО (на УСН-6%) имеет в собственности земельный участок, кадастровая стоимость которого 5622336 руб.
Участниками принято решение о продаже этого земельного участка частному лицу за 500000 руб.
Можно ли продать участок земли ниже кадастровой (рыночной) стоимости, если да, то как оформить данную сделку и какие налоговые риски существуют для ООО в связи с этой сделкой. Если нет, то прошу дать подробное обоснование со ссылкой на нормативную документацию. В собственности у ООО участок находится с 1999 года. Спасибо.