Куда написать жалобу, чтобы провели проверку?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ? Обращались в частную ветеринарную клинику, заболел кот! После осмотра врач выписал определенные препараты после которых кот умер(

, Денис, г. Челябинск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете направить жалобы в Роспотребнадзор, Россельхознадзор. Также предъявить исковые требования к ветклинике в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.