116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оспаривание решения суда муниципальным предприятием

Муниципальное предприятие жилищного хозяйства

оспорило решение Ленинского районного суда г. Иваново. Но Ивановский

областной суд, рассмотревший поданную апелляцию, в ее удовлетворении

отказал.

Дайте правовую оценку ситуации и определите, в качестве каких

28 Мая 2018, 17:31, вопрос №2008823
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
71
ответ
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Теперь решение рай.суда вступило в законную силу.

28 Мая 2018, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут