Обращение за страховой выплатой по ОСАГО после ДТП с двумя участниками
Добрый день. Какие документы необходимо предоставить при обращении в страховою компанию при дтп,если пострадавших нет,участвовало в дтп 2 тр.средства,второй участник имеет полис осаго,дтп оформлялось сотрудниками ГИБДД.от них выдали только ПОСТАНОВЛЕНИЕ(УИН) по делу об административном правонарушении,в котором указаны повреждения тр.средств и виновник дтп?
Где можно заверить копии документов при обращении по почте т.к офиса страховой в городе нет?