Как получить при увольнении деньги за неиспользованный отпуск?

Работаю администратором неофициально . Хочу уволится , точно знаю что начальник не захочет мне ничего выплачивать . Но доказать что я работала у него могу , есть переписки , отчеты за каждый день работы . Камеры видеонаблюдения имею к ним доступ , как правильно потребовать то что мне положено ?

, Алиса, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При отказе руководства фирмы решить вопрос мирно, придется обращаться в суд с иском на основании гл. 60 ТК РФ, чтобы доказать факт наличия трудовых отношений. Первоначально можно направить руководству фирмы письменную претензию.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.