8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить штамп о прописке, если был утерян паспорт?

БЫЛ УТЕРЯН ПАСПОРТ В КОМИ (ТАМ ЖЕ ВЫДАЛИ НОВЫЙ) НО БЕЗ ПРОПИСКИ ,ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ., В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ ПО МЕСТУ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ЛЕН. ОБЛ. НЕ СТАВЯТ В ЛЕН. ОБЛ. ШТАМП О ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПО МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ НОВОГО ПАСПОРТА КОМИ ИЛИ ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ.ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ У МЕНЯ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ , К КОМУ НУЖНО ОБРАТИТСЯ( ПАСПОРТИСТ И УФМС ОТКАЗАЛИ)

, АЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург
Алексей Литвинов
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Добрый день.

Нужно обратиться в отдел по вопросам миграции по месту регистрации о проставлении штампа о регистрации.

Можно попробовать связаться с территориальным отделом, где Вы зарегистрированы и уточнить данный момент, возможно через МФЦ Мои документы тоже возможно подать заявление, либо будет необходимо выписать нотариальную доверенность с указаниями полномочий на представление ваших интересов в отделе по вопросу миграции.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2018