8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я самостоятельно составить запрос в ГИБДД?

Добрый день! Украдена/потеряна банковские карты. Установлены марка машины, на которой были люди, оплатившие с моей карты покупки. Могу ли я сама сделать запрос в ГИБДД, чтобы установить данные этих лиц?

P.S. Заявление в полиции написано.

, Айжан, г. Омск
Сергей Бобков
Сергей Бобков
Юридическая компания "ПРОВЕНТУС", г. Москва

Вам необходимо не запрос делать, а обратиться в полицию с заявлением о хищении принадлежащей вам банковской карточки и денежных средств. В заявлении необходимо изложить все обстоятельства происшедшего. Полиция должна провести проверку по Вашему заявлению, установить и привлечь к ответственности виновных лиц и принять меры к возмещению вам материального ущерба.

1
0
1
0
Айжан
Айжан
Клиент, г. Омск

Заявление написано. Вопрос в том, что могу ли я сама этот запрос сделать, так как  сотрудники полиции по делу ничего сделали за неделю, хотя все данные уже предоставили.  Ответили, что срок рассмотрения дела  10дней (Завтра заканчивается)

Совершенно верно, срок рассмотрения заявлений о преступлениях 10 дней. По поводы запроса — это обязанность полиции совершить все необходимые действия для установления виновных лиц. Если же этого они не сделают, можно написать жалобу в прокуратуру или вышестоящие органы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Защита прав призывников
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?!
, вопрос №4088687, Эдуард, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Нотариат
Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
, вопрос №4088344, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2018