Можно ли после получения гражданства РФ пройти службу в армии за границей?
Добрый день.Хочу задать вопрос,надеюсь на вашу поддержку.
Меня зовут Данил,я и моя семья родом из республики Армении.Получили гражданство Российской федерации родители в 2009 году и соответственно при достижении 14 лет я получил свой российский паспорт.Мне сейчас 17 лет.На учёте в российском военкомате стою.В армию призван осенью,тоесть осенний призыв. Но так как я родился в Армении,меня сейчас там призывают в армию.Можно ли законным путём сняться с воинского учёта в России и прослужить на своей родине и при всем этом не служить ещё и в России ? Заранее спасибо за ответ