Чем в данном случае может грозить отказ от субсидии?

Состоим с матерью на учете по улучшению жилищных условий 27 лет. В этом месяце предложили субсидию без освобождения занимаемой площади (комнаты в коммунальной квартире). Чем может грозить отказ от субсидии. Надеемся получить именно квартиру в натуральном выражении.

, Егор, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Ничем, но пару отказов  и про вас просто могут забыть. Тут в любом случае вам решать, если сумма субсидии очень маленькая, что на неё ничего не купить, то конечно лучше ждать получения квартиры

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

 С уважением