Можно ли выехать в Армению, если есть решение суда о запрете выезда за границу?

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОЖИЛЫЕ РОДИТЕЛИ,ПРОЖИВАЮЩИЕ В АРМЕНИИ.ЕСЛИ ВДРУГ С НИМИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ,СМОГУ ЛИ Я ВЫЛЕТИТЬ ТУДА?

, АЛЛА АЛЬБЕРТОВНА, г. Екатеринбург
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Добрый день.

Постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ выноситься на срок 6 месяцев. По сути, если приставом не будет принято новое постановление то ограничение недействительно.