Каковы последствия, если в журнале поверки подпись необученного работника без документа на право поверки?
Предыдущего работника уволили, и на его место взяли Х. В рабочем журнале поверки уже стоит подпись Х, но он еще официально не обучен, т.е. не имеет документа на право поверки и соот-во права подписи в журнале. Соответствует ли данная ситуация какой-либо статье УК или ТК? Какие могут быть последствия при проверке?
, Анастасия, г. Москва