Как в данном случае происходит продажа доли в квартире?
Я хочу застопорить процесс продажи квартиры - не хочу пока кризис возиться с переездом. в собственности половина. что делать? предложить покупку второму собственнику дороже рыночной?
два собственника брат и сестра родные. Брат (это я) проживает в этой квартире с 1976 года, сестра вышла замуж в 1983 году имеет другую квартиру и жадность до денег.
В доле пополам квартира с 2012 года (матери по телефону поддурила что я ее обману и не отдам 1/4 доли по закону, мать умерла 1,5 года ранее -рак). Всю квартплату плачу я и ремонт естественно но квартплата дорогая - квартира 4 комнаты.
1. вопрос хочу заставить оплатить половину квартплаты за 3 года плюс половина отопление.
2. вопрос хочу продать за хорошие деньги что бы потом жить было где(сестре по хрену ,ей быстрее деньги, она имеет квартиру и жадность ) какую тактику предпринять?
3. вопрос что делать с ремонтом - без него не продашь за рыночные деньги (а сестре что все равно половину доли?)