Как мне правильно поступить с долгами по кредиту?
Добрый день. В июле 2014 года брала кредит в " Пробизнесбанке" , платежи вносились во время. Но в августе 2015 у банка отозвали лицензию. Как не пыталась платить, но платежи возвращались обратно. Потом тишина. 23 мая позвонили ( типа из банка) и пригрозили, что документы готовы в суд на меня. Какие мои действия?
До получения официального письма о правопреемстве Вам не следует производить платежи кому-либо.
Платежи возвращались обратно. Почему правопреемники не довели сведения до заемщиков? 4 года молчания. Это нормально?